Уважаемые господа! 

Мы рады Вам предложить на взаимовыгодных условиях сотрудничество с ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России в области привлечения пациентов для обследования, лечения и реабилитации в нашей клинике с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательной системы, а также с сосудистой патологией, заболеваниями и повреждениями позвоночника, спинного, головного мозга, черепа.

Методики лечения, разработанные в НМИЦ ТО, известны далеко за пределами России. Они отличаются не только высокой эффективностью (до 98-100% положительных исходов), но также уникальностью и высокой технологичностью. Ежегодно лечение в Центре проходят свыше 10 000 пациентов.
Направленные Вами пациенты на обследование и лечение в Центре имени Илизарова будут проконсультированы высококвалифицированными врачами травматологами-ортопедами и пролечены в комфортабельных условиях.

Условием дистрибьюторской деятельности является направление пациентов для обследования, лечения на платной основе, согласно утвержденным тарифам Центра. При этом Вам обеспечивается денежное вознаграждение, размер которого оговаривается в Договоре.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим связаться с группой маркетинга. Вопросами сотрудничества с дистрибьюторами занимается  специалист группы маркетинга – Попкова Наталья Владимировна.

Контакты: (3522) 234-260, distribution@ilizarov.ru