ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, работающие в сфере здравоохранения, фармацевтические компании, а также все фирмы, готовые оказать спонсорскую поддержку. 

Предлагаем следующие виды спонсорской поддержки:

 - участие в выставках;

В рамках каждой научно-практической конференции, в Центре Илизарова проводятся традиционные выставки медицинских товаров и услуг. Формы участия можно посмотреть на сайте конференции Илизаровские чтения

- поддержка социальных акций, образовательных проектов, семинаров;

Ежегодно Центр Илизарова становится организатором различных социальных акций для населения. Получить подробную информацию о проводимых ранее социально-значимых мероприятиях ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России можно в Группе маркетинга.

- реклама в Журнале клинической и экспериментальной ортопедии им. Г.А. Илизарова;

Мы предлагаем нашим спонсорам выгодное размещение информации в виде рекламных статей и рекламных модулей в издании, который входит перечень ведущих рецензируемых научных журналов. Медицинский рецензируемый научно-теоретический и практический журнал.

Журнал «Гений ортопедии» включен в:

  • Российский индекс научного цитирования (РИНЦ);
  • реферативный журнал и базы данных ВИНИТИ;
  • электронные информационные ресурсы базы данных EBSCO;
  • международную справочную систему Ulrich’s Periodicals Directory.
  • прошел экспертизу Консультативного совета по контенту (CSAB) и принят для включения в библиографическую и реферативную базу данных Scopus.

Журнальным статьям присваиваются идентификаторы цифрового объекта DOI, данные заносятся в систему CrossRef.

Электронный вариант журнала http://ilizarov-journal.com/.Так же доступны приложения для мобильных устройств под разными платформами.

Прейскурант на рекламные услуги Центра Илизарова  Скачать

По вопросам сотрудничества обращаться в группу маркетинга:
тел.: (3522)234-260 reklama@rncvto.ru